ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Пляжи


Пляжи


 
Аквапарк и пляж «Ривьера»

Адрес: г. Казань, ул. Ф. Амирхана 1     

Телефоны: +7 (843) 526 57 57, 526 56 54      

Сайт: www.akvapark-kazan.ru

В теплое время года для всех любителей воздушных ванн открыт пляж европейского уровня. Пляж «Ривьера» - это оборудованный пляж с белым песком, удобными шезлонгами, душами и раздевалками.
Для любителей активного отдыха оборудована спортивная площадка для пляжного волейбола. Работает прокат спортивного оборудования и водной техники.
Возможна аренда двухкаютного катера с сауной «Ярославец» для незабываемых речных прогулок.
Открытая зона каскадных VIP-бассейнов с подогреваемой до 28 градусов водой позволяет почувствовать себя в полной мере на европейском курорте. В стоимость билетов на VIP-зону входят тапочки и полотенце, а также неограниченное количество безалкогольных напитков.
Прямо с пляжа можно пройти на открытую террасу ресторана «Amore». Терраса, выполненная в современном стиле, на 200 посадочных мест в течение всего теплого периода готова предложить Вам блюда летней кухни, а также прохладительные и алкогольные напитки. Солнце, легкий ветерок, веселый плеск воды в бассейнах, бездонное небо и еще одно преимущество - пейзаж. С террасы открывается великолепный панорамный вид на акваторию Казанки, не только делая это место идеальным для отдыха на свежем воздухе, но и создавая красивейшие декорации для самых романтических встреч.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Пляжи

Соседние подразделы:
Форум-Блог. Пляжи
Общение на сайте
Город Казань (тат. Казан, Qazan) — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform